Мобильные приложения, помогающие узнать о скидках

Мобильные приложения, помогающие узнать о скидках
  • Дата: 3 декабря 2015 09:12
  • Источник: The Village

Продукты - «Едадил»

За несуразным названием скрывается полезное приложение, которое собирает скидки на продукты и детские товары. Показывает приложение те супермаркеты, что находятся неподалёку. Список магазинов внушительный. Среди них — «Пятёрочка», «Магнит», «Лента», «Магнолия», «Дочки-сыночки» и ещё десяток супермаркетов — наверняка что-то из списка есть в вашем районе.

В приложении можно не только найти акции на продукты, но и сравнить цены. Для этого можно забить в строке поиска нужный продукт, а приложение найдёт этот товар в ближайших супермаркетах и выдаст его цену.

В «Едадиле» можно составить список покупок, добавляя нужное из каталога магазинов. Приложение рассчитано не только на жителей Москвы, но и других городов. Таких, например, как Санкт-Петербург, Уфа, Екатеринбург, Казань и Нижний Новгород.

Вещи - Tiendeo

Суть мобильного приложения та же, что и у «Едадил»: рассказывать о скидках в близлежащих магазинах. Но Tiendeo не ограничивается лишь продуктами и игрушками, а охватывает разные категории товаров, начиная от стройматериалов, одежды и заканчивая спортинвентарём. Там можно найти акции в таких гигантах, как Media Markt, «Леруа Мерлен», IKEA, Zara, Mango, H&M, Decathlon и «Aшан».

В качестве дополнительной опции создатели приложения предлагают каталоги с товарами компаний, купоны на скидки и контакты всех точек продаж, включая адрес и режим работы. Для удобства можно создать себе список любимых магазинов и не пропускать ни одной скидки и акции. Главное — суметь пересилить желание бежать при каждой выгодной цене в магазин.

Интернет-заказы - Picodi

Сервис оценят любители онлайн-шопинга. Установив его, получаешь доступ к промокодам со скидками в известные интернет-магазины. Чтобы получить скидку, нужно скопировать промокод магазина и ввести его на последнем этапе покупки — подтверждении заказа. Площадки выбраны самые популярные: Asos, Lamoda, Wildberries, Media Markt и другие.

Для оффлайна приложение тоже пригодится: у Picodi есть скидочные купоны на фастфуд (Burger King, McDonald’s, KFC, Subway, «Теремок»), косметику («Л’Этуаль», «Иль де Ботэ», «Рив Гош»), бытовую технику и электронику («Связной», «М.Видео», «Техносила»).

Жильё - HotelTonight

Привычка делать всё в последний момент не всегда может выйти боком. Приложение HotelTonight рассчитано на тех, кто не бронирует номера в отелях заранее, а ждёт до последнего. И в этом есть смысл: скидка на жильё будет расти по мере приближения ко времени заезда. Самый большой дисконт ждёт туриста в день заезда. При этом забронировать номер раньше чем за неделю не получится.

В России HotelTonight работает с гостиницами Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Адлера и курортами Красной Поляны. Бронировать в них номера в последний момент могут пользователи по всему миру. У сервиса далеко идущие планы (уже сейчас HotelTonight работает в более 70 городах мира), к концу года гостиницы Казани планируют партнёрство с сервисом.

Карты лояльности - Stocard

«У вас есть наша дисконтная карта?» — при покупке кассир всегда задаёт этот вопрос. Не всегда карта оказывается под рукой: можно не найти её в бездонном рюкзаке или вовсе забыть дома. Чтобы таких ситуаций не случалось, можно загрузить данные о скидочных картах в приложение Stocard. Для этого нужно всего лишь сфотографировать штрих-код и сохранить его в базе. Но не обязательно пользоваться только своими картами: в арсенале приложения есть две сотни заданных дисконтных карт.

Среди магазинов — «Спортмастер», «Л'Этуаль», INCITY, «Рив Гош», «Иль де Ботэ», IKEA Family, Marks & Spencer и другие. Но будьте внимательнее: если на кассе установлен лазерный или планшетный сканер, то штрих-код не получится считать с экрана смартфона. Тогда кассиру надо будет вбивать его вручную.

"Личные финансы. Семейный бюджет"

Помогает контролировать Ваш бюджет, обладает богатым функционалом и возможностью синхронизации с сервисом EasyFinance.ru. Скачать приложение: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.easy..

Наши контакты

  • 450009, г. Уфа, ул. Комсомольская, 35, литера "А", Уфимский городской Фонд "Опора"
  • Телефон: +7 (347) 2999-230
  • Email: mail@finselfer.com

Подписка на рассылку

Публичная оферта

Обратная связь

Если у вас есть вопросы, задайте их через специальную форму

Написать