Финселфер рекомендует: Олег Брагинский - гений эффективности

Финселфер рекомендует: Олег Брагинский - гений эффективности
  • 18 января 2016 03:01

Выдающиеся люди  не скрывают своих подходов, которые оказались действенными, и позволили их обладателям получить значительные результаты. Такие люди были в прошлом, есть в настоящем, и обязательно будут в будущем.

Одним из таких людей является Олег Брагинский - Основатель "Школы траблшутеров" и Директор "Бюро Брагинского", бывший топ-менеджер "Альфабанка", человек, успевший сделать не просто много, а очень много. И если бы сегодня был жив Эдвардс Деминг, великий статистик и один из основателей подхода непрерывного совершенствования в менеджменте, то лично мне было бы интересно, что бы сказал он, узнав об Олеге Брагинском.

Сегодня в "Полезных новостях" представляю статью об Олеге Брагинском, и его подходах в области личной эффективности, а  также его взглядах на тему, которая очень, с моей точки зрения, полезна для профессиональных бизнес-основателей. Ссылка на статью: http://lifehacker.ru/2014/10/14/genius/

Также Олег Брагинский создал и предоставляет свой курс по личной эффективности, упоминание о котором можно найти в Интернете. 

Рекомендую!
С уважением, Ходжаев.

Наши контакты

  • 450009, г. Уфа, ул. Комсомольская, 35, литера "А", Уфимский городской Фонд "Опора"
  • Телефон: +7 (347) 2999-230
  • Email: mail@finselfer.com

Подписка на рассылку

Публичная оферта

Обратная связь

Если у вас есть вопросы, задайте их через специальную форму

Написать